Авторские подарки, интернет-магазин, художники россии, художественная галерея

Кожаный “сейф” для паспорта

Документы должны лежать всегда в защищенном от влаги и сырости месте,- в том месте, где они будут сохранены от всякого рода повреждения.

Вот эти всевозможные обложки для документов, обложки на автодокументы, обложки для удостоверений, обложки для паспорта….

Кожаные охранники для паспортов. Так бы я назвала эти работы.

Не только полезная вешь,-

Если что разольется,- то не намокнут,-

В сумки не потеряются,- так как такую вещь сам заметишь сразу… и крысы не съедят… Надежно и прочно.

Люди всегда оформляли в разные «оберточные «материалы, то что по для них было важно… Даже кулинарные изыски одевали в шубы ( рыба под шубой ).

С развитием человеческой цивилизации всё это пряталось еще более надежно,- в сейфы с потайными замочками и ключиками, отделениями под подоконниками, тайными отверстиями в стенках дома, шкафов, двойные двери и обманные зеркальные проходы…

Прятали всё: драгоценности, планы размещения этих драгоценностей, оружие, секреты мастеров и кончено же, - документы…

Как сказал один поэт: «Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек….»

Паспорт- документ и требует к себе бережного отношения.

Обложки для паспортов одно из маленьких, но гениальных изобретений человека, созданного на основе все том же непреодолимом, наверно уж е на генетическом уровне, желании,- заворачивать- обворачивать всё самое ценное… Но если бы у товарища Маяковского были бы такие обложки для паспортов,- то все бы таможенники его паспорт брали не как ежей, не как змею двухметровую, а брали с интересом,- потому что эта обложки- маленькие художественные картины. Авторские работы, где полет фантазии художника, запечатлен в «обертках « для паспортов,- такого важного документа в человеческой жизни…

Полет фантазии хорошего настроения, оригинальных идей.

Посмотрите,- тут вам картинки по началу веку ( развитии цивилизации ) и советская тематика, а можно и под заказ оформить

И написать на кожаной обертке, на разных языках мира интересные цитаты, определяющие именно ваше мнение этого документа и его хозяина : « паспорт Вована Вованыча,- посмотрел,- положи на место!»

Или

«Не трогайте руками без надобности,-хозяин запрещает!»

Или

« Пожалуйста, будьте внимательны к хозяину этого паспорта!»

Вариантов много… Можно и такое:

« При просмотре не забудь положить 100 рублей за обложку паспорта!»

Не упустите свой шанс,- сделать подарок себе, знакомым, друзьям, а значит подарить хорошее настроение себе и близким. Обложка для паспорта с надписью-

«ТОВАРИЩ, ИМЕЯ ПАСПОРТ, ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!»,- вас ждет.

И подтвердите мое мнение.

Хорошая вещь,- она и на северном плюсе хорошая, не говоря уже об Африке, Ямайке и других частях света. И выдержит любую температуру, любые испытания человеческой жизни…

обложка для паспорта Обложка для паспорта

Источник:

Наталия Алексеева-Власова

(надписи на паспортах авторские :).

Авторские подарки

обложки для паспорта….